Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Требуется переводчик в Бангалоре

Карма 0
7.03.2017
Добрый день!

С 12 по 18 марта 2017 года.

Требуются услуги переводчика хинди- английский-русский.

Ищу переводчиков в двух городах: Бангалор и Ченнай.

Буду очень признателен за любую информацию как по ценам, так и по конкретным контактам.
Карма 0
7.03.2017
В Ченнаи хинди не в ходу, достаточно английского. Напишите Ваши условия, можно в личку.
Карма 495
7.03.2017
В Ченнае - абсолютно точно даже в школах нет никакого хинди. Только тамильский. И английский - второй язык.

Тут нужен переводчик тамили-английский-русский (если очень хочется понимать, о чем будут между собой говорить).

Бангалор - тоже не пользуется хинди вообще.

Википедия сообщает, что кроме основного языка каннада (и английского), есть урду 10,5 %, телугу — 7,03 %, тамильского — 3,55 %, маратхи — 3,6 %, тулу — 2,84 %, хинди — 1,9 %.

Интересно, есть ли штаты в Индии, где основной язык - хинди.
Карма 5075
7.03.2017
Nata_lia
Интересно, есть ли штаты в Индии, где основной язык - хинди.

Уттар-Прадеш, Мадхья-Прадеш, Бихар, Уттаркханд, Харьяна.
Карма 136
7.03.2017
Nata_lia

В Бангалоре именно почти все знают хинди. Почти год я уже здесь живу, в школах есть предмет хинди, я со всеми общяюсь только на хинди: в школе у детей, когда делаю покупки, с соседями общяемся на хинди, с коллегами мужа....

В Тамильнаду да...очень редко кто знает и говорит на хинди...
Карма 495
8.03.2017
shahzoda
в школах есть предмет хинди, я со всеми общяюсь только на хинди

То есть, опять википедия врет. Хотя, возможно, распространение хинди относится только к городу. Все же это крупный промышленный центр, силиконовая долина и т.д. А остальная Карнатака возможно использует свой язык.
Карма 5075
8.03.2017
Nata_lia
А остальная Карнатака возможно использует свой язык.

В деревнях точно на хинди не говорят. У них свой язык каннада.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях