Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Кто-нибудь летит в Индию с заездом в Агру (очень нужно передать подарок)?

Карма 0
4.05.2009
Друзья, был в феврале-марте в Индии и познакомились в Арге с потрясающими людьми.

Это были двое моторикш, которые возили нас по всей Агре, помогали покупать билеты, охраняли наши вещи во время осмотра Тадж Махала, добивались обмена валюты БЕЗ комисии и при этом просили сущие копейки.

Мы естественно оставили им хорошо на чай, потому как отнеслись они к нам, как никто в Индии.

Плюс они очень интересные собеседники и потрясающей души люди.

В общем хочу передать им небольшой сувенирчик (пару фоток и чего-нибудь ещё).

Если вдруг кто-то собирается туда лететь, будьте так добры, помогите!

Естественно дам контакты их.

Более того, уверен, что они вас так же оградят от сумасшедшей суеты Агры и обеспечат безопасность и комфот)))

Готов за это например отвезти в аэропорт, ну или бутылочку хорошего винца подарить)))
Карма 0
25.05.2009
Привет...если все сложится, собираюсь быть там в августе-сентябре... если актуально-пишите. :)))
Карма 0
26.05.2009
wensdroom

Привет!

Если никто до августа больше не полетит туда, то буду ооочень признателен за помощь!))

Только вопрос - у вас местонахождение указано Камчатка. Вы через Москву летите?
Карма 135
28.05.2009
Hatefield
В общем хочу передать им небольшой сувенирчик (пару фоток и чего-нибудь ещё).

Если вы им хорошо на чай дали, не думаю что стоит напрягать людей..парой фоток..

вышлите еще денег чеоез вестерн..они вам спасибо скажут.
Карма 0
28.05.2009
Спасибо за совет, но поверьте, деньги - это ещё не самое важное в жизни (даже с учетом той разницы, что мы живем в Москве, а они бедствуют в Агре).

И первые, кто вам скажет об этом, будут именно они...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях