Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Эквадор-глазами "небывалого" туриста

7.05.2011
Эквадор, Гуаякиль. 2008
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Карма 250
7.05.2011
Респект за такое путешествие и отзыв:)

жирный +))
7.05.2011
спасибо) это было первое путешествие, а дальше уже самостоятельно в Уганду, Папуа, ЮВА (Таиланд, Мьянма,Камбоджа,Вьетнам)отчеты здесь)
7.05.2011
просто это было первое в моей жизни путешествие))
Карма 846
7.05.2011
miraten
просто это было первое в моей жизни путешествие))

хорошее начало

miraten
а дальше уже самостоятельно в Уганду, Папуа, ЮВА (Таиланд, Мьянма,Камбоджа,Вьетнам)

и великолепное продолжение :))
Карма 846
7.05.2011
Но все таки животинок на Галапагосах трогать не стоило, слишком много людей трудится для того что бы их сохранить для нас с вами.
7.05.2011
невозможно было сдержаться))))такое бывает ведь раз в жизни - побывать на другом краю света и увидеть такое чудо))
Карма 846
7.05.2011
miraten
невозможно было сдержаться))))такое бывает ведь раз в жизни - побывать на другом краю света и увидеть такое чудо))

Да я вас вполне понимаю, сама недавно вернулась. и таких туристов там несчитано. Хотелось бы что б при таком потоке
miraten
такое чудо
сохранилось. И люди работающие там волонтерами делают для этого все. А взамен просят лишь не трогать животных которые научились доверять людям.
7.05.2011
так вы были и на Изабелле и Санта Крузе? как там? думаю, все по прежнему? вечность?))
Карма 846
8.05.2011
miraten
так вы были и на Изабелле и Санта Крузе? как там? думаю, все по прежнему? вечность?))

Да, Санта Круз, Изабела, Флореана, Сан Кристобаль

Я надеюсь что там ничего не изменилось в худшую из сторон.

Если хотите можете глянуть, сравнить вот туточки URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики