Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Тамил-Наду и Керале.

Luna  ж
Карма 2182
17.02.2015
genrih
Да как-то и аппетит пропал, глядя как индусы, и не только, перемешивают пальцами еду, а потом запихивают себе в рот.

:))) Ну вообще иногда есть руками - это действительно вкусно.

maripet
рыбка-вкусно!

Вот тут уже у меня аппетит пропал... Сфоткали бы уже приготовленную, а не всю в кровище ((
Карма 9
17.02.2015
Luna

Аааа, извиняюсь! Это, правда, не кровища, а перчик-специи. Готовую уже фотогпафировать невозможно было-употребилась моментально и с удовольствием!
Карма 229
17.02.2015
maripet

Аж слюнки потекли....

И остальное вызывает интерес. Но медитация и всё остальное, связанное с мантрами и тому подобным, нас не затянет, взгляды уже устоявшиеся. На закаты и сам люблю смотреть, но оставаться на сутки не хочется.Нам бы приехать туда, попасть на остров, вернуться на берег, поесть рыбы, купить сувениров и обратно, в Варкалу.

И хочется магниты купить. В Мадурае и Рамешвараме так и не нашёл нигде. Вчера, о дороге от остановки на клиф, на улице был лист железа с магнитами, и в том числе Рамешварам. И не плоская фотка, а типа объёмной керамики. Но оттого, что стоит у самой дороги, грязь въелась в мелкие детали, что даже продавцу не удалоссь очистить зубной щёткой от грязи.

Варкала была только в виде цветной фотографии главного пляжа, в общем, совсем не шедевр.
Luna  ж
Карма 2182
17.02.2015
maripet
Это, правда, не кровища, а перчик-специи. Готовую уже фотогпафировать невозможно было-употребилась моментально и с удовольствием!

Тогда ладно ))
Карма 9
17.02.2015
genrih,

тогда ступайте на Варкальский рейлстейшн и узнайте, когда последний вечерний поезд из Кумари. Вполне себе можно и подремать под перестук. Ночью будете на месте. Нам было жаль пропускать йогу, так мы утреннюю перенесли на 6, а по приезду позанимались вечером.
Карма 25
17.02.2015
genrih
Раз в курсе всего в Варкале, посоветуй, как лучше всего за день, не за сутки, смотаться в Каньякумари и вернуться обратно? Такси не предлагать!

поезд 3.5 часа ходят часто. можно уехать и вернуться...но ведь рассвет там главное вроде)
Карма 25
17.02.2015
genrih
Где в Варкале можно поесть рыбы, но не по драконовским ценам, как вдоль моря?

я против убийств и их финансирования...
Карма 229
17.02.2015
Nepagoa

Позицию Вашу понимаю, но уж очень кушать хочется.

Встречать рассвет это прекрасно, но я сова.

maripet

Почему Кумари и почему последний?
Карма 9
17.02.2015
genrih, ранним утром из Варкалы и последним в этот же день из Каньякумари. Видимо, мое сокращение было неудачным.
Карма 229
18.02.2015
Сегодня сьездили в Варкалу, за ж/д. Там в ,,семейном ресторане,, купили жареной рыбки' по 50 рупий за штучку. Взяли четыре и умяли за один присест. Есть манго по 60 за кило, правда зеленого цвета, но мягкое. Стали есть, оно сочное, но кислое как лимон, и цвет слегка желтоватый.

Так что, живем!

.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге