Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Япония. Ноябрь. Момидзи.

Карма 194
23.11.2015
Спасибо! Внимательно внимаем.
Карма 339
23.11.2015
Да. Очень. Одна из стран, где я никогда не буду, но интересно посмотреть и послушать))
Карма 550
23.11.2015
svmasha

Никогда не говори "никогда".

А осень в Японии правда ОЧЕНЬ!
Карма 339
23.11.2015
У моего дедушки было куча альбомов и календарей про Японию, фоток садов, осени, дворцов, храмов, японок с зонтиками, фигурки, статуэтки и прочая хрень. Мне в 70-е годы он подарил японскую музыкальную шкатулку, которая исправно работала лет 40, пока я кому-то ее не подарила. Музыка красивая, простая. Молчаливая такая. Шкатулка шелком обшитая, красивая была. С зеркалом и секретами))

Красиво. Но нам туда не надо))

Была в доме у одного старенького японца в Калифорнии. Такой дом японский-японский. И дедушка такой японец традиционный))

Любят они свою историю и традиции. Но это как-то не мое. Хотя красиво, просто. Ну и все))
Карма 138
24.11.2015
svmasha
Да. Очень. Одна из стран, где я никогда не буду, но интересно посмотреть и послушать))

когда я был маленьким у меня был такой большой Атлас Мира. я его любил листать.. Африка, Азия. И думал, что попасть туда мне совершенно нереально..

осень в Японии - самое время. даже Ханами (когда сакура цветет), по мне так не столь уж интересно.. тока вот дождь..
Карма 138
24.11.2015
день 4, Такаяма.

сев на автобус до Такаямы прямо у отеля я приготовился созерцать дождь и туман. дождь был мелкий, туман был плотный.

на на подьезде к Такаяме вроде как развиднелось. кидаю сумку в отель и иду.. искать адаптор к моему телефону. мой почему-то отказался работать в Японии, хотя на нем была маркировка 100в..

к слову, найти что-либо по электронной части в Японии проблема. даже простой адаптор-переходник. нету. нигде. тока в специальном большом магазе электроники, но там тоже.. ну ладно, купил. и пошел по направлению к "туристической деревне". Деревня хорошая, фотки ниже
Карма 138
24.11.2015
еще. потом пошел в сторону парка, где обещался замок в руинах. замка, правда, не нашел
Карма 138
24.11.2015
еще
Карма 138
24.11.2015
далее там по карте был какой-то "путь паломника" - там около 10 храмов синто и буддистских, и огромное кладбище. .. так вот ты какой - японский городовой!
Карма 6
24.11.2015
вауууу, вы получили не в России, а в Индии через агенство? у вас есть офиц работа или вид на жительство? или вы простой турист в Индии?

я тоже хочу, сколько не искал, везде говорят: или в России или с работой или внж, если не в России.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики