Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
30.07.2017
И еще один фильм. Сюжета особо не помню. Помню только что девушка ела еду вместе с песком взнак какого-то протеста. И еще у нее было толи два брата лет по 10 или два друга. Точно не помню.
Карма 139
30.07.2017
suhani

второй фильм - Ложная клятва.

‹тыц›
Карма 0
4.08.2017
добрый день.не помню названия фильма.девушку звали Паяль во время свадьбы она с мужем поплыли на лодке и у нее случается приступ.
Карма 0
6.08.2017
помогите найти индийский фильм я помню что там девушка убегая от погони спряталась в гараже.потом помню что отец ходил искал дочь повсему городу
Карма 0
18.08.2017
Хочу найти фильм,который смотрел в детстве.Помню,только что героиню зовут Рома.
Карма 139
20.08.2017
niksat



В фильме Сила Любви (Betaab) есть героиня по имени Рома. Может, то что вы ищите

‹тыц›
Карма 0
20.08.2017
Спасибо за ответ!!!Скачаю посмотрю.Еще нашел фильм- "Океан"-тоже кстати с Санни Деолом,но еще не смотрел.
Карма 0
21.08.2017
Подскажите пожалуйста название фильма, смотрела давно почти ничего не помню. В общем парень с девушкой едут на лошади, девушка теряет сознание. Парень стучится в первый попавшийся дом, дверь открыла пожилая женщина. Эта женщина сообщает ему что она беременна. Дальше помню только конец. Отец этой девушки был против их брака и она в конце хотела саблей убить малыша но ее отец и ее возлюбленный подставили руки под саблю.
Карма 0
22.08.2017
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. не могу найти индийский фильм. Смотрела его еще в детстве, ищу уже давно. помню лишь некоторые моменты из фильма.

Фильм старый.

Парень помогает бедной девушке (не помню, что с ней случилось)

Забирает ее к себе.

И к приезду отца выдает ее за свою невесту.

Ну, эта девушка начинает готовить ужин для отца. Она не знала, как пользоваться всеми этими электронными приборами на кухне, поэтому по привычке начала готовить, так как она готовила у себя дома. Я помню только, то как эта девушка делала фарш. Она нашла два камня и с помощью этих камней перетирала мясо в фарш. И этот парень был уже не рад тому, что решил выдать эту девушку за свою невесту,когда увидел все это происходящие. Он не знал, чего ожидать от этого ужина.
Карма 136
23.08.2017
Sonal

Фильм называется ,,Родной ребенок"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики