Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
25.06.2011
Спасибо большое! Вы мне очень помогли)
Карма 743
25.06.2011
srexie
"высота совпадения"!:)

Ага, лишь минутная разница)))

nastay
Спасибо большое! Вы мне очень помогли)

мы рады)
Карма 0
28.07.2011
помогите пожалуйста найти индийский фильм краткое описание:парень и девушка встретились и влюбились друг в друга но эта парочка нравилась еще двум людям.И те двое которым нравилась эта парочка стали всячески пытаться рассорить их и сами не заметили как влюбились друг в друга.
Карма 0
28.07.2011
срочно: один богатенький парень влюбляется в учительницу своей сестры он приходит свататься но оказывается что у нее есть жених а ему самому подобрали невесту тоже богатую и оказывается что невеста которую ему подобрали влюблена в жениха учительницы и эти двое богатеньких пытаются всячески рассорить учительницу с ее женихом как сами не замечают что влюбляются друг в друга возможно играет Абхишек Баччан но точно незнаю
Карма 0
7.08.2011
главный герой гулял с друзьями и неожиданно сбивает мужину машина,они подходят и смотрят у него школьный журнал,глав.герой устраивается на работу учителем,и влюбляется в богатую ученицу,он спас ее в школе от насильнека,они влюбляются,он узнает от ее отца что у него есть двоиник преступник.

чтобы выловить преступника он начинает одеваться и вести себя как тот преступник,в ередине фильма девушку похищает этот двоиник во время свадьбы.

Индийский фильм.
Карма 0
7.10.2011
Здравствуйте все! Помогите найти фильм.. то ли пакистанский, то ли афганский...сюжет такой: описывается дружба двух мальчиков, один из которых сын хозяина, другой сын работника...Не буду описывать из за чего прервалась дружба( тяжелые моменты), но работнику со своим сыном пришлось уехать из дома...а вскоре и сам хозяин с сыном уехал в Европу навсегда...через много лет он узнает, что это был его брат и чувствует огромную вину перед ним, но узнает, что у него остался племянник и находится он в детдоме... Он едет за ним в Пакистан, а может это Афганистан, я точно не помню( простите), но там идет вражда и ему с трудом удается найти мальчика и он его забирает не без осложнений... Фильм очень хороший и очень непростой.. долго не могла придти в себя после него... Помогите найти, пожалуйста...
Карма 743
7.10.2011
elinka

"Бегущий за ветром"

но вы прочтите лучше книгу, книга лучше чем сам фильм. ИМХО
Карма 0
7.10.2011
Огромное вам спасибо Ира!!! Обязательно прочту книгу! Вы не представляете, какую радость принесли мне сегодня утром...Вдвойне приятно, что Вы из Баку... Это моя родина...
Карма 743
7.10.2011
elinka
Огромное вам спасибо Ира!!! Обязательно прочту книгу! Вы не представляете, какую радость принесли мне сегодня утром.

Всегда пожалуйста. верю что книга больше полюбиться.

elinka
Вдвойне приятно, что Вы из Баку... Это моя родина...

Мне тоже приятно стала)
Карма 0
9.10.2011
Помогите, пожалуйста, найти фильм. Сюжет: Девушка просит незнакомца, спасшего (или отговорившего) от суицида представится ее мужем перед ее родными. Когда она приезжает с ним домой к своим родителями, их поселяют в одной комнате, как мужа и жену.

Вроде в главной роли Абхишек Баччан, или Ритик Рошан.Точно не помню.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях