Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Болливуд. Герои Махабхараты и других древних индийских эпосов и писаний

Карма 172
13.08.2017
Tatjana
А мне интересно читать Ваш топик. Не бросайте его, пож-та, не обращайте внимания на реплики типа "белого пальто".

А что именно вам интересно?

Я рассуждаю не правильно, боги , демоны древней Индии у меня - это люди. Человек ведёт войну с самим собой. Парвати вовсе сравнила с обычной женщиной.

Да и "чудо" у меня подчиняется законам физики 😀

Для многих нестандартное разрушает их понимание мира , они тут же пытаются запихнуть человека в рамки привычного им мировоззрения, пинать , лечить , если не получается то и убить.

Все как обычно уж. На то и люди.

Сама такая же временами, что уж тут говорить.
Карма 145
13.08.2017
animaida
А что именно вам интересно?

Я рассуждаю не правильно, боги , демоны древней Индии у меня - это люди. Человек ведёт войну с самим собой.

Ну да, именно это и интересно. Всегда интересно услышать нестандартную точку зрения.
Карма 5075
13.08.2017
Все же без индийского эпического кино было бы скучно. А тут всегда есть с чего поржать.

Карма 172
13.08.2017
Moony
А тут всегда есть с чего поржать.

Охренеть )
Карма 92
13.08.2017
Tatjana
Всегда интересно услышать нестандартную точку зрения.

А что именно в рассуждениях animaida нестандартного? Самый что ни на есть стандартный западный поверхностный, даже детский взгляд.
Карма 172
13.08.2017
Только заметила.
vostokovedcom
Во-первых прочитайте внимательно книгу Иогананды. Нигде не говорится, что он лично видел тысячелетнего йога. Везде только ссылки, что один гуру, слышал от своего гуру и так далее.


Тысячалетнего?😀 Какие ссылки?

Йогананда встречался гималайским йогом ещё по молодости. Сколько там лет было этому йогу вот фиг знает. Ну может 40)

Вот книга ‹тыц›

Читайте )

vostokovedcom, Вы откройте историческую тему , у Вас на то есть знания и читать многим будет интересно.

А это тема для развлечения)

А то у вас то папуасы. то тысячалетние йоги. )

Rushiraj Pawar (взрослый Картикея)

Весь фильм я жалела этого пацана , тощий (они в писаниях юный) , несчастный , вечно обиженный на папу-маму. Ну что делать если папа мама боги и им не до тебя ) Ещё этот гордяч Индра все время издевается , что мол сам Картикея ни на что не способен , из за папаши вылез. Ну да, кому то везёт с рождением ;)

Абсолютно реальный образ , никаких символов. Бедный мальчик.
Карма 172
13.08.2017
pesnya

А вы не могли бы свои ЛИЧНЫЕ переживания перенести в личку ?

Вас сюда что , канатом тянут а?😀

На сайте читать не перечитать тем, а вам сюда тянет. Оставьте плиз в покое уже анимаиду , пусть развлекается с героями эпосов ;)
Карма 92
13.08.2017
animaida
А вы не могли бы свои ЛИЧНЫЕ переживания перенести в личку ?

Нет, а что? И вообще, вопрос был не к вам, а к Tatiana :)

animaida
А это тема для развлечения)
Карма 172
13.08.2017
pesnya

Ну пилите пилите )

Татьяна , игнорируйте. ) Срач в топку.

Чорт... что то с Нанди не везёт ...пропадает комментарий , наверное знак, пока заканчивать)

Бык. Если образ преданного друга , то тяжеловат по ощущениям, имхо. Да зачем Богу защитник и помощник ? А так , Нанди сплошной позитив, наверное потому что эти животные мне нравятся . ).А его друзья , жители Кайлаша, то вовсе фрики современные ).

А милый Нанди лежит перед горой Кайлаш. Красивая гора . Мулдашев назвал гору саркофагом, типа внутри мудрецы медитируют)). Форма горы странная , но странные горы встречаются , например вот с Памира, как будто космический корабль тормозил , ну или трактор пропахал.
Нанди.
Нанди.
Гора на Памире , муж  фоткал с вертолета
Гора на Памире , муж фоткал с вертолета
Фото 3
Фото 3
Карма 92
13.08.2017
animaida
Татьяна , игнорируйте. ) Срач в топку.

Тогда к вам вопрос: почему вы не попросили Татьяну перенести ее ЛИЧНЫЕ переживания в личку, а меня попросили? :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики