hime, неа, Биканере не была... не помню уже где.
я эти фотки с хоутелом делюкс друзьям показываю с очень серьезным лицом. шоб знали где раки зимуют :-)
Anikolaev › Общепит. Индийский и не только. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.03.2006 6.01.2010 31.12.2019 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|