Hikari
Прости ,прости,прости!!!!!:)))))Ну канешно и ты у нас хороша безспорно!!:)))))))
Вооот!..От счастья уж настолько я вакатила глаза на стих про себя,,что без стыда и совести про яхозяйку топа забыла..:))))
+)))
Hikari › Повеселимся?)) о Вас любимых) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.04.2012 17.08.2013 19.06.2008 19.05.2018 23.06.2007 27.08.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|