COCO
аха, есть такая пословица :) в литературном переводе "дурак" назван "глупцом" :)))
у меня вот подруга втретий раз собирается. хм, и кто она после этого?...
Hikari › С другой стороны |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.09.2009 18.01.2012 4.11.2019 11.06.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.051% мистической силы
|