Kotя
Японский мусор какой-то вообще несерьезный. Мусорности не ощущается ни грамма. Да, после индийского мусора, японский мусор можно есть голыми руками.
Hikari › С другой стороны |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.07.2015 10.10.2008 26.11.2005 21.12.2008 25.03.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|