Hikari
ипонский экстримал):)) Я с таким в Боливии по Салару ездила. На год парень ушел в отрыв, ни слова по -испански, ни слова по -английски! Ездит везде, улыбается.. счастливыыыый! Аж позавидовала.
Hikari › ...родина моя... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.01.2006 10.11.2005 17.05.2008 30.03.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|