Я завтра выезжаю в Украину, автобусом.
И будет и Донецк и Львов. Год тянула этот трип, отдыхают Ваши ЛСД)!
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.07.2008 9.01.2006 26.03.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 16, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.989% мистической силы
|