Candle
Мы съездили на слоновью ферму, кормили слонов бананами и покатали ребёнка на огромной слонихе, которой сейчас 35 лет!не подскажите как туда добраться из Варкалы?
Candle › Ну вот, наконец, мы в Варкале! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.05.2006 9.09.2008 29.10.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|