Хорошо написано))
Дедушка не похож на бутанца ни разу. Бардо - это не имя человека, а название состояния, через которое проходит ум между смертью и последующим рождением.
Мда.
Alex108 › Мэйн базар |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.06.2008 13.03.2010 20.08.2008 11.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|