Поехал на Кумбхаку через Мумбай, но застрял в Мумбае не пару дней из-за отсутствия билетов, вернулся в Агонду. Но, несмотря на происки темных - еду на Кумбхаку опять, уже лечу через Дели ))
Буду по возможности выкладывать здесь фотки из Мумбая ))
Alex108 › Мумбай |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.06.2007 29.11.2006 10.03.2011 3.10.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|