Думаю, можно добавить- в интересности и неуспокоенности.
И все же , наверное, основное- в репродуктивности, если бы мы не обладали этой функцией, как все живое, то и жизни бы не было.
Shura › Коллекционирую смыслы жизни... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.06.2012 23.11.2012 2.03.2012 29.09.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.071% мистической силы
|