taruna
Может быть иллюстрации, рассказ веселый, побольше бы таких.скажу Брайану, чтобы учился лучше фотографировать :)))))
Volha-olga › Гокарна и ее окрестности, или Отпуск, которого мы ждали! :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.12.2005 18.01.2013 12.04.2013 20.07.2006 29.08.2006 15.05.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|