taruna
Может быть иллюстрации, рассказ веселый, побольше бы таких.скажу Брайану, чтобы учился лучше фотографировать :)))))
Volha-olga › Гокарна и ее окрестности, или Отпуск, которого мы ждали! :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.10.2009 2.01.2022 16.03.2009 3.06.2014 24.09.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.026% мистической силы
|