Началось.........................
Ребята, где ваш юмор?!
Как сказал мне однажды Авирам: "Между справедливостью и миром, всегда выбирай мир".
Зачем акцентировать свое внимание на негативных моментах?
Sentyabrski › О Садхана Форест |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.09.2005 17.07.2006 3.04.2008 19.10.2009 25.09.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.038% мистической силы
|