Sentyabrski
Как-то здесь не уютно... навещу родителей в Анапе и обратно домой - в Ауровиль)))А как же надвигающийся сезон дождей?)
Sentyabrski › Ауровиль - город Рассвета. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.10.2006 26.03.2009 26.12.2006 27.01.2008 22.09.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|