Sentyabrski
Местная бюрократия - одна из причин, по которой я принял решение уехать из Ауровиля)))Бюрократия не имеет времён, стран, религий, границ...
Sentyabrski › Ауровиль - город Рассвета. |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.02.2010 6.06.2006 16.04.2010 11.06.2007 26.10.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|