anikolaev
"Мадам!"-скаазла стюардеса,-Вы можете ходить по Карачи так,как вам угодно. Пакистан это цивилизованная страна. Не Индия какая-нибудь!"Ха-ха-ха! Привет! ))))
Вообще, пакистанцы далеко не все
Tarjuman-e-zindagi › Начну сначала, что ль? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.12.2013 26.03.2011 7.12.2005 4.01.2010 26.11.2016 15.02.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|