рам
Ждем, что скажет Рам))))
А у меня тут интервью взяли, я там разговариваю, вслух, то есть по-настоящему - не буквами. завтра выложу - послушать)
Alishha › Тишина |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.11.2013 3.08.2008 17.03.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|