Belaruska
сразу видно, что у вас нет друзей из Индии :)Если про меня, то правы. Отношений не завёл. Пронёсся галопом. А в приятельское бескорыстие и дружескую жертвенность верю. Просто комментировал примеры Константина.
ВДВ › Невероятные приключения БЕЛОРУСОВ в Индии-Непал! (часть 7, туркасса, симка, граница с непалом) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.11.2008 29.07.2008 26.08.2012 30.06.2014 22.03.2006 8.01.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 5, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|