staricc
Чисто Гуру .Обычно треплюсь без умолку а вот когда на выставке надо было говорить и тебя слушают 50 человек тут то меня и заклинило , заглючило, как будто язык отрезали:))
Рам › Выставка картин на фестивале Йога-Радуга в Гоа |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.08.2010 24.01.2006 17.01.2026 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.042% мистической силы
|