Да нет, там абсолютно все девушки ходили в национальном, исключения даже сейчас не вспомню. Почти все в шальвар камизах. А вот мои сёстры и правда в джинсах-футболках ходят...
Ira07
Майсорский дворец - это мечта отдельная.Твоя?)
Nayni-Oksana › ~Наполовину индианка: встреча с семьёй, или первый раз в Индии~ |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.04.2011 20.06.2023 27.07.2008 21.10.2010 12.02.2022 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.041% мистической силы
|