yuhovo
17 января улетаю в Боготу , а оттуда в Эквадор на три месяца! Удачииии! Там клево. А ждать уже не долго. :)
Irinanik › Ну-с, начнем! Или история любви. Часть первая - Эквадор. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.03.2013 2.02.2013 1.06.2008 12.01.2016 7.11.2009 4.11.2018 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.068% мистической силы
|