Пуно и окресности.. еще одно место в ЮА, которое я люблю, не смотря на дикомфорт - высотный и температурный.. :))
Но пора написать про Боливию...
Irinanik › Ну-с, .. Часть вторая - Перу. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.05.2009 22.02.2017 19.01.2014 14.03.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.088% мистической силы
|