irinanik
Когда собираетесьдумаю зимой
irinanik
Русскоговорящих не встречала. :)не не и не надо)))) я испанский учу)
irinanik
Еще несколько фоток расписных пещерных потолковфрески!
Irinanik › Ну-с, .. Часть вторая - Перу. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.03.2013 24.08.2010 19.11.2005 27.02.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.055% мистической силы
|