Olinka
ко-то его сильно насмешил)Он же бразилец!!! А они всегда веселые! :)))))
Irinanik › И я хочу в Бразилию, к далеким берегам. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2013 31.03.2013 30.11.2007 15.12.2012 13.01.2011 27.06.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.082% мистической силы
|