это входо-выход из Монтевидео, в Старый Монтевидео :)
Чем они отличаются? Ценами, сувенирки побольше да туристов. :)
Irinanik › Ворота. Двери. (ну там, порталы всяческие и прочие входные-выходные отверстия. :)))))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.01.2010 22.12.2011 12.10.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.041% мистической силы
|