oksanaS
Тук-тукерам за каждого привезённого туриста дают талончик на топливо или что-то платят.дают да. на газолин, однако у нас никогда не отказывались от оговоренной оплаты, так чт оя тоже не поняла прикола!
Diffuzor › Тайланд. Бангкок. Первые шаги |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.09.2005 27.11.2010 12.11.2011 8.03.2009 3.07.2011 12.07.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|