Moony
Мы в ноябре в Гоа хотим двинуть на зиму. Приезжай, если что.
Спасибо, Муни! Думаю, в конце ноября - в декабре
Diffuzor › Веди меня от Тьмы к Свету, от Оседлости к Дороге (ТЕПЕРЬ сбежал!) |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.12.2011 4.10.2012 15.09.2013 18.02.2007 3.05.2011 2.03.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.064% мистической силы
|