По рекомендации Муни нашел и подрегулировал гайку тросика сцепления. Спасибо!
Подлечило проблему "троганья" при выжатом сцеплении на первой.
Diffuzor › Путь Энтузиаста (купил Royal Enfield, Кашмир, Ладакх, Раджастан, Махараштра, Гоа) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.08.2013 20.12.2010 14.12.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.062% мистической силы
|