Atiragaram
Клянусь, что это не я!!!!!)))Промелькнула у меня шальная мысль было:))) Но негры-то вряд ли стали бы жрать крысу у нас под дверью и оставлять кошачьи испражнения.
Поэтому, сослались на дикость местных кошек:)
Diffuzor › Слоны и Танцы (Индия 2016 - ...) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.01.2010 22.07.2010 13.11.2011 25.09.2009 22.02.2006 8.10.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|