Юлиана
))))))) Спасибо!-Для меня звучит как комплимент) И да, Юлианочка, можно я тоже признаюсь - ты тоже похожа на крылатое создание - красивую диковинную бабочку - кажется крылышки прячешь за спиной и сейчас замахаешь ими и улетишь..)
Jonathan28 › Тайские напевы) весна 2012. |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.04.2009 1.12.2005 9.07.2012 24.01.2007 12.11.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|