Арсений Тарковский
.........................
И это снилось мне
И это снится мне
И это мне еще когда-нибудь приснится
И повторится всё
И вcё - довоплотится
И вам приснится всё
что видел я во сне
Jonathan28 › Любимые стихи. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.10.2014 7.06.2009 26.04.2006 13.02.2013 21.10.2010 13.06.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|