SS1
Но там совсем личное!Иногда чересчур - на всеобщем обозрении:)))
SS1, дышу Москвой. Планировать - ничего не планирую, как Господь на душу положит, или куда ветер подует:)))
Sveta_Tolstykh › Света мать Ивана |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.12.2008 6.11.2012 15.10.2009 24.08.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.063% мистической силы
|