kamion
да, очень приятное место, комнатка что надо! а как найти это место? я в июне в этом районе часа 3 бродила так и не нашла ничего подходящего - то всё занято, то некрасиво, то дорого...
Kamion › Записки безалаберного путешественника. Часть II Непал на Байке. 2012 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.03.2008 26.01.2013 8.06.2008 1.08.2006 12.04.2010 13.03.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|