Skipp3d
Над чапорской бухтой, на холме есть (было) офигенное место, откуда всю бухту видать. На закате самое оно там зависнуть с биди, скажем....
Rasname › Нет, ну это просто праздник какой то |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.02.2011 25.09.2009 12.05.2010 30.04.2012 23.03.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.056% мистической силы
|