К Шанкарачарья тэмплу поднимался вчера)) его из окна видно
Военных пару дней назад было больше чем местного населения, все вокруг закрыто, в очереди на оплату связи, мне в спину упирался чей то АКМ))
Rasname › Нет, ну это просто праздник какой то |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.09.2013 9.11.2006 28.08.2012 3.06.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.054% мистической силы
|