ji-krims
ну значит цель достигнута, буду и дальше вести свой видеодневник, если в таборе опять появится оператор))
Rasname › О том как мы из Арамболя в Багсу на байке ехали |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.06.2007 20.01.2008 17.09.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|