хотя, больше всего мне подходит старое погонялово crazy_but_lazy 
Кстати, Муни, а как имячко сменить-то? Что-то в "личной инфе" поменять настройки не выходит.
IndiGo › Официальное сообщение: меняю ник на IndiGo |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.09.2013 27.01.2008 20.08.2010 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.053% мистической силы
|