Извините, не всё получилось хорошо, очень жаль. Там был местный фотограф, он все портил своими вспышками.
Наташа, надеюсь, его фотки получились?
Serna › Шри-Ланка или история одной свадьбы |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.12.2010 25.02.2006 2.03.2013 16.02.2010 29.11.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.052% мистической силы
|