Читать столько не в силах сейчас, распечатаю, возьму в дорогу какую.
Фотки впечатляют недурственно!
Shtenka › Монголия. 4 день путешествия. В степь! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.09.2008 26.11.2013 10.10.2005 4.10.2012 18.07.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.027% мистической силы
|