Izum
и на мне вовсе не бурка, а пиджак, а под ним даже галстук ))Вот ведь замаскировался!
Izum
А может я пощекотать просто хочу кого то? ))Ну, тогда я тебя боюсь и убегаю в следующий топик...
Shtenka › Ресторанные посиделки |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.09.2006 2.05.2006 24.05.2013 7.09.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.044% мистической силы
|