Izum
Бхактапур как раз очень спокойный.Туда машины не пускают.
Вот и проверим на днях.
Shtenka › Нирвана у печки |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.04.2015 7.01.2012 10.12.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|