это вторая половина АНИКОЛАЕВа
Штеночка!)) А ты мне инструкции по наматыванию красивейшего саронга пришлешь??? или мне ждать твоего мастер-класса зимой, в Гоа?))
Shtenka › Саронг (тема для модников) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.09.2007 26.08.2012 11.04.2011 28.08.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|