Shtenka
Почему они такие угрюмые? Потому что у них все есть. Когда все есть, не к чему стремиться, не интересно житьесли когда-нибудь буду в тех краях, обязательно ее навещу. Спасибо!
Shtenka › Человек, который проспал цунами |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.11.2005 13.12.2008 2.01.2013 25.04.2012 13.04.2011 24.01.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.045% мистической силы
|